+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Системы обратного осмоса Atoll

ООО «РБКВ» предлагает к продаже системы обратного осмоса Atoll. Наша компания уже более 10 лет занимает свое место на рынке водоподготовки, мы с удовольствием подберем оптимальное решение для Вашего дома, офиса и промышленного предприятия. Это семейный бизнес, и именно поэтому мы ценим нашу репутацию. Наша задача – сделать Вашу воду максимально чистой, а жизнь комфортной.

Системы обратного осмоса Atoll – это очистка более 99% примесей на молекулярном уровне. Промышленное производство компактных бытовых фильтров стартует в США и затем распространяется по всему миру, благодаря компании «Русфильтр» они поступают в продажу в России. Габариты изделия настолько малы, что способны уместиться под кухонную мойку, а качество исходной воды будет не хуже, чем у промышленных устройств. Комплектующие Atoll производятся крупнейшими мировыми компаниями и соответствуют необходимым стандартам качества. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем гарантировать конкурентоспособные цены на все расходные материалы, в том числе и наборы сменных элементов. Соблюдаем все гарантийные и постгарантийные обязательства.

Мы предлагаем Вам рассмотреть следующие модели изделий, поступивших в продажу с 2012 года:

  • А 450 SDT

        Модель рассчитана на очистку воды с низким содержанием посторонних элементов, для домашнего использования. Демократична по цене и эргономична по своим размерам. Представляет собой 4 ступени очистки, производительность до 10л/час.

Система обратного осмоса

  • А 550 SDT

Универсальный вариант, подходящий для семей с большим количеством людей и небольших офисов. Состоит из 5 ступеней очистки, производительность до 10л/час.

Система обратного осмоса

  • А 575 SDT

   Высокопроизводительная модель. Может быть использована в качестве домашней установки    и рабочей в кафетерии. Производительность 15 л/час, 5 ступеней очистки.   

Система обратного осмоса

Мы готовы предложить Вашему вниманию так же и другие системы обратного осмоса. С ООО «РБКВ» - Вы будете пить только кристально чистую воду!

 


Опубликовано: 30.08.2017 в 07:20 в рубрике Новости