+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Расходники к фильтрам Aquapro.

В компании Водные Ресурсы Урала Вы можете приобрести не только системы обратного осмоса, но и расходники к фильтрам Aquapro. Aquapro предлагает своим покупателям достаточно широкую линейку товаров: от домашних систем до крупного промышленного оборудования, в том числе и пищевого. Бренд был основан в США более 25 лет назад, впоследствии производство было перенесено на Тайвань.За достаточно длительный период своей работы Aquapro приобрела приличную репутацию в Тихоокеанском регионе и теперь занимает значительную долю местного рынка, также осуществляя поставки за рубеж.

расходники к фильтрам Aquapro

Ассортимент производителя не заканчивается системами обратного осмоса и расходниками к фильтрам, он включает в себя:

-         Системы обратного осмоса

-         Бытовые системы

-         Ультрафиолетовые стерилизаторы

-         Расходные материалы: корпуса и картриджи

-         Смесители

-         Емкости разных форм и размеров

-         Блоки управления и контроля

 

Из всего этого следует, что в линейке этого бренда вы сможете найти вариант, подходящий именно к вашей ситуации. Мы предлагаем вам воспользоваться нашим многолетним опытом в сфере водоочистке и получить бесплатную консультацию у наших инженеров.

Вся продукция проходит необходимую сертификацию и соответствует всем Европейским и Российским нормам безопасности. В зависимости от выбранной модели, вы получите качество исходной воды. Фильтры Aquapro помогут вам избавиться от механических загрязнений, солей, тяжелых металлов, а также вирусов и бактерий.

Специалисты компании Водные Ресурсы Урала с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор, подберут для вас оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Вы можете купить системы и расходники к фильтрам Aquapro в нашем интернет магазине www.rbkv.ru.


Опубликовано: 19.03.2019 в 12:47 в рубрике Новости