+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Набор картриджей Atoll 102m

Мы предлагаем Вам приобрести набор картриджей Atoll 102m с минерализатором и американской мембраной по привлекательной цене.

В состав набора входят следующие фильтроэлементы:

  • Картридж механической очистки atoll(МП-5В)
  • Картридж Atoll премиум класса для глубокой сорбционной очистки, содержит уголь изключительно из скорлупы кокосового ореха(GAC CC-10r)
  • Элемент для тонкой финишной механической очистки (МП-1В)
  • Мембрана (USA Flimtec TW30-1812-50HR) Американская мембрана премиум класса
  • Минерализатор atoll, корректирует ph воды

Набор картриджей Atoll 102m подходит для систем обратного осмоса маркировки A-550m STD, A-560 EM. Смена элементов должна происходить не реже, чем раз в двенадцать месяцев. В состав данного набора входит американская мембрана Flimtec. Данный продукт производится компанией Dow Chemical (США, офис в Мичигане), имеет свой собственный серийный номер и голографическую наклейку на корпусе для каждой единицы товара.

Набор картриджей Atoll 102m

Ресурс мембраны составляет до 8000 литров (в зависимости от качества воды), производительность до 15 л/час (рабочее давление 3-6 атмосферы).

Набор картриджей Atoll 102m

В отличие от своих "азиатских" собратьев мембрана не обрабатывается каким либо окислителем(типа Хлора) для повышения временной производительности, а работает стабильно на протяжении всего периода эксплуатации. Продукция данного производителя на протяжение нескольких десятков лет является самой востребованной в своей сфере благодаря надежности и бескомпромиссному качеству изготовления.

Для покупки набора картриджей Atoll 102 m Вам необходимо перейти на наш сайт www.rbkv.ru.

 

 


Опубликовано: 23.05.2019 в 08:39 в рубрике Новости