+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Проточные фильтры для воды

проточные фильтры

Проточные фильтры для воды - одна из самых экономичных и эффективных способов очистки питьевой воды в домашних условиях. Такие фильтры очищают воду от посторонних примесей, продуктов нефтепереработки и запахов. Проточная сиситема для очистки воды представляет собой колбу с одним или несколькими картриджами, в зависимости от желаемой степени очистки.

Принцип работы проточных фильтров достаточно прост: система подключается к водопроводу, вода под давление проходит одну или несколько ступеней очистки благодаря сменным картриджам, находящимся внутри колбы. Картриджи, как правило, заполнены углем, ионообменными смолами.

Преимущества проточных фильтров (при грамотном подборе изделия):

  • хорошее качество исходной воды при минимальных затратах и своевременном обслуживании
  • простота эксплуатации (установки и замены сменных элементов)
  • компактность
  • безопасноть
  • долговечность

Основным вопросом для потребителя является правильность выбора изделия. Компания Водные Ресуры Урала уже 20 лет занимается поставкой и реализацией водоочистительного оборудования любой сложности. Мы отбираем для вас товары проверенных поставщиков и можем порекомендовать модель, подходящую именно вам. Если у вас есть желание самостоятельно ознакомиться с ассортиментом компании, то вам достаточно перейти на наш сайт в раздел интернет магазина www.rbkv.ru.

 Мы рекомендуем своим покупателям обратить внимание на следующих производителей проточных фильтров: Atoll, Аквафор, Ecosoft. Данная продукция имеет все необходимые сертификаты качества и соответствует Европейским стандартам очистки питьевой воды.


Опубликовано: 18.06.2019 в 11:49 в рубрике Новости