+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Фильтры компании Акватек

Фильтры компании Акватек пользуются большим спросом среди наших клиентов. В интернет-магазине Водные Ресурсы Урала  вы найдете расходные материалы практически ко всем существующим системам очистки воды.

фильтры компании Акватек

Мы с удовольствием проконсультируем вас по любому вопросу, связанному с водоподготовкой для домашнего и промышленного использования.

Компания Акватек уже более двадцати лет производит оборудование для очистки воды. Недавно руководством компании было принято решение произвести ребрендинг, торговое название с Aquatech изменилось на Акватек. На качестве фильтров компании Акватек это не отразилось.  Данный бренд входит в состав ГК Импульс.

Чем же интересен этот производитель?

  • основное производство ведется на территории РФ, что делает цену на изделия приемлемой для покупателей, а так же предполагает большое количество рабочих мест для граждан РФ.
  • Европейский подход к контролю качества, а именно собственные центры для стажировки сотрудников; контроль качества на всех этапах производства.
  • собственная сервисная служба
  • два представительства в Китае и США
  • изготовление оборудования для бытового и промышленного использования
  • широкий ассортимент товаров от элитной до бюджетной линейки; все зависит от ваших потребностей и возможностей.

Специалисты компании Водные Ресурсы Урала не первый год работают с продукцией данного бренда. Мы можем честно рассказать о плюсах и минусах данных систем и расходных материалов.

 

Вы можете оформить заказ на сайте Водных Ресурсов Урала, а так же получить свои фильтры компании Акватек в офисе по адресу г. Пермь, ул. Екатерининская 196.

 


Опубликовано: 05.08.2020 в 16:05 в рубрике Новости