+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Сменный картридж Slim line 10(0,2 микрон)

Компания Водные Ресурсы предлагает своим клиентам приобрести сменный картридж Slim line 10(0,2 микрон), изготовленный под собственным брендом.

Мы начали производство расходных фильтрующих материалов под  торговой маркой Водные Ресурсы в июне 2021 года.  Нашей основной задачей было создать качественные аналоги известных брендов по привлекательной цене. Наши расходные материалы изготовлены из гипоалергенных материалов и подходят для большинства бытовых систем очистки воды.

  Сменный картридж Slim line 10(0,2 микрон) - это полипропиленовый модуль для механической очистки, подходящий для горячей и холодной воды.

Технические характеристики:

02 микрон

  • Пористая поверхность не более 0.2 микрон
  • Используется для механической очистки от песка, ила, ржавчины и прочих взвесей
  • Рабочая температура от +3 до +95С
  • типоразмер Slime Line 10

За счет мелкой пористой поверхности достигается антибактериальный эффект.

Производство картриджей базируется в России, что помогает существенно экономить на логистике. Компания Водные Ресурсы уже более двадцати лет активно работает в области водоочистки. Наш опыт помог нам создать качественный продукт по конкурентной цене.

Вы можете приобрести   Сменный картридж Slim line 10(0,2 микрон) в нашем интернет-магазине. Доставка по территории РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК.

Наши специалисты с удовольствием ответят на ваши вопросы, помогут подобрать установку очистки, а так же фильтрующие модули.

Так же вы можете ознакомиться с полным ассортиментом картриджей Slime Line 10, перейдя по ссылке.

 


Опубликовано: 15.06.2021 в 13:27 в рубрике Новости