+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Наборы картриджей для Экософт.

наборы картриджей для Экософт

Компания Водные ресурсы Урала занимается продажей расходных материалов для большинства известных брендов водооочистительного оборудования, в том числе и наборов картриджей для Экософт. У нас вы сможете приобрести как оригинальные наборы картриджей, так и аналоговые расходники отличного качества. Наши инженеры в курсе самых передовых технологий в области водоочистки, мы регулярно тестируем оборудование, поступающее на данный рынок.

Как правило, подобрать наборы картриджей к системам Экософт не составляет труда. Все разъемы для сменных элементов сделаны по Европейскому стандарту, фильтры этой компании абсолютно не привередливы в обслуживании, как в физическом, так и в материальном плане. Выполнить замену сменных элементов вы сможете самостоятельно.

История бренда началась в далеком 1991 году в Украине. За прошедшие почти три десятка лет Экософт приобрел хорошую репутацию в области очистительного оборудования и прочно обосновался в данной нише. Ассортимент компании начинается с кувшинов и заканчивается промышленными системами обратного осмоса. Вся продукция проходит сертификацию в соответствии со всеми Европескими стандартами. Собственное производство полного цикла и бережное отношение к окружающей среде - главные принципы руководства холдинга.

В общем и целом, мы рекомендуем продукцию данного производителя. Редкое сочетание приемлемой цены и хорошего качества.

Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора или же у вас возникли вопросы к продукции производителя -наши менеджеры всегда рады прийти вам на помощь.

Наборы картриджей Экософт доступны к заказу в нашем интернет-магазине www.rbkv.ru.


Опубликовано: 25.04.2019 в 10:57 в рубрике Новости