+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Наборы картриджей для фильтров Экософт

Мы уже не однократно акцентировали ваше внимание на наборах картриджей для фильтров Экософт, которые вы можете приобрести в нашем интернет магазине www.rbkv.ru, а также в салоне магазине в городе Перми. Наша компания работает по всей России, благодаря нескольким способам доставки и широкому ассортименту товаров в наличии на складе, вы получите необходимое изделие в доступные сроки и по приемлимой цене. Наши специалисты обладают не только многолетним опытом работы в сфере водоочистки, но и соответствующим образованием, что позволяет грамотно оценить каждую отдельную проблему и подобрать индивидуальое решение.

Почему мы рекомендуем наборы картриджей для фильтров Экософт? Во-первых, универсальность расходных материалов, большинство из которых может быть использовано в системах очистки других производителей. Во-вторых, качество исполнения изделий. В-третьих, привлекательная цена, покупка комплекта значительно выгодней, чем приобретение картриджей по-отдельности.

 

Для изготовления продукции Экософт использует европейский пищевой пластик, который абсолютно безопасен при взаимодействии с водой. В качестве фильтрующих материалов используется ионообменная смола и активированный уголь, изготовленный из скорлупы кокосового ореха.Мы рекомендуем строго придерживаться правил и сроков замены картриджей, указанных в инструкции к вашей системе.Это позволит сохранять качество исходной воды на высоком уровне. Утилизировать использованные расходники желательно в специальные контейнеры для сбора пластика, установленные практически в каждом доме. Проявив, социальную ответственность,мы сделаем шаг к защите окружающей среды нашей планеты.

Компания Экософт прекрасно проявила себя за почти три десятка лет работы на мировом рынке. Собственное производство полного цикла позволяет поддерживать качество итоговой продукции на высоком уровне, и в тоже время сдерживать рост цен.

Предлагаем вам обратить свое внимание на наборы картриджей для фильтров Экософт.

наборы картриджей для Экософт

 


Опубликовано: 07.05.2019 в 11:58 в рубрике Новости