+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Запчасти для фильтра

В отличие от многих других компаний по продаже водоочистительного обородjвания Водные Ресурсы Урала продают не только фильтрующие системы, расходные материалы, но и некоторые запчасти для фильтров. Теперь вы сможете осуществить несложный ремонт самостоятельно. В ассортименте запчастей имеются:

Необходимость изобретать , придумывать или менять дорогостоящую систему очистки из-за небоkьшой неполадки теперь необязательно. 

Водные Ресурсы Урала советует своим клиентам ответственно подходить к первоначальному монтажу системы и дальнейшим советам по эксплуатации. При бережном и грамотном обращении техника прослужит вам значительно дольше, чем вы этого ожидаете. Инженеры нашей компании с удовольствием ответят на ваши вопросы:

  • подберут систему очистки согласно вашему бюджету и потребностям
  • подберут оптимальные расходные материалы
  • проконсультируют относительно рентабельности ремонта

Наша компания уже больше 20лет стоит на страже питьевой воды в ваших домах и квартирах. Наши инженеры занимаются разработкой проектов для мелких и крупных промышленных производств. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы в данной сфере, соответствующие квалификацию и образование. Мы следим за всеми новинками в сфере очистки воды.

Запчасти для фильтра теперь доступны к заказу в нашем интернет-магазине.


Опубликовано: 11.08.2019 в 16:24 в рубрике Новости