+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Фильтр для душа

Фильтр для душа - это устройство, изменяющее качество холодной или горячей  воды, избавляющее жидкость от примесей песка, ржавчины, грязи, солей магния и кальция. Эта ветвь водоочистки широко используется среди собственников частных домов и коттеджей. Установка таких фильтров в квартиры только набирает популярность, это связано с тем, что пользователи недовольны качеством воды и состоянием кожи и волос после принятия душа.

Фильтр для душа представляет собой колбу с картриджем внутри, которая монтируется в систему водоснабжения квартиры.Компания Водные Ресурсы Урала рекомендует к применению продукцию компании Raifil. Производитель строго следит за соблюдением технологии изготовления, за использованием безопасных для здоровья потребителя материалов. (Данный факт подтверждается сертификатами Национального Санитарного Фонда).

Преимущества Raifil:

  • строгий контроль качества
  • широкий рынок сбыта, соответственно преемлимая цена
  • простота монтажа за счет быстросьемных соединений фитингов и адаптаров
  • двойные уплотнительные кольца для защиты от протечек
  • пищевой пластик

Для замены картриджа, вам будет достаточно открутить крышку колбы, вынуть использованный элемент, заменив его на новый. Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности.

Фильтр для душа

 

 


Опубликовано: 07.11.2019 в 12:53 в рубрике Новости