+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Наборы картриджей для Platinum Wasser

Компания Водные Ресурсы Урала в настоящее время расширяет линейку расходных материалов к системам очистки воды, наши новые позиции: наборы картриджей для Platinum Wasser. Platinum Wasser - это немецкий бренд, основное производство которого базируется в Польше.

Системы обратного осмоса линейки Ultra представляют собой надежный сплав Европейского качества и доступной для Российского рынка цены. По утверждению самих создателей бренда их миссия заключается в обеспечении людей качественной питьевой водой по разумной цене. История компании уходит корнями в 1990 год и начинается с  небольшого дистрибьюторского магазина, впоследствии выросшего до полномасштабного производства.

Немецкое качество подтверждается Европейскими сертификатами TUV SAFETY и BPA FREE. Наборы картриджей для Platinum Wasser изготовлены из гипоалергенного пищевого пластика, проходящего тщательное тестирование инженерами собственного производства и сторонних независимых лабораторий.

Мы предлагаем вам ознакомиться с линейкой продукции данного бренда на нашем сайте или же воспользоваться помощью наших инженеров. Специалисты компании подберут оптимальный вариант для вашей системы обратного осмоса, проконсультируют по правилам эксплуатации и мерам предосторожности.

Мы работаем по всей Росии, предлагаем нашим клиентам самые выгодные и удобные способы доставки груза, в том числе и наложенный платеж. Благодаря обширному складу в Пеми, большиснтво наших позиций есть в наличие.

Наборы картриджей для Platinum Wasser доступны к заказу на сайте www.rbkv.ru.

 


Опубликовано: 23.12.2019 в 11:29 в рубрике Новости