+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Набор картриджей для Гейзер био теперь в наличие!

Компания Водные Ресурсы Урала расширила ассортимент своих товаров набором картриджей для Гейзер Био. Набор состоит из оригинальных сменных картриджей Гейзер.

В комплект входят 5 элементов:

набор картриджей для Гейзер Био

Данный набор картриджей для Гейзер Био подойдет для систем №321,322.

Гейзер Био представляет собой трехступенчатую систему для очистки воды. Компания производитель утверждает, что после использования данного фильтра из воды будут удалены все вирусы и бактерии.

Эффект достигается благодаря использованию специального фильтрующего материала и запатентованной технологии "электросорб". Его эффективность была неоднократно подтверждена многочисленными исследованиями в Российских и Европейских лабораториях, в том числе и французским Институтом Пастера.

Система весьма надежна и проста в эксплуатации, замену фильтрующих элементов можно производить самостоятельно. Благодаря компактным размерам оптимален для установки под мойку. Данное оборудование чаще всего используют для дофильтрации водопроводной воды в квартирах и частных домах.

 По данным исследовательского центра ComCon Гейзер Био был признан самым востребованным товаром в области бытовой водоочистки в 2014 году.

Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу , связанному с системами очистки воды. Мы стараемся быть вкурсе всех самых передовых технологий и новинок.

Наши инженеры помогут подобрать для вас оптимальное оборудование, обьяснят прицип работы того и или иного устройства.

Информацию о наличии наборов картриджей для Гейзер Био уточнйте у сотрудников компании.

 

 


Опубликовано: 19.01.2020 в 17:33 в рубрике Новости