+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Набор фильтров USTM для домашних систем

Компания Водные Ресурсы располагает широким ассортиментом расходных материалов для систем очистки воды, в том числе и наборами фильтров USTM. В нашем интернет - магазине вы найдете все необходимые элементы для систем USTM по приятной цене. 

набор фильтров USTM

 Инженеры компании Водные Ресурсы занимаются подбором оборудования для очистки воды уже более 20 лет. Мы предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и подобрать оборудование или расходные материалы исходя из ваших возможностей и потребностей.

И так: кто же такие USTM?

Фильтры USTM относятся к категории надежных, современных и недорогих устройств для очистки воды.  USTM - это молодая, динамично развивающаяся Польская компания, располагающаяся в Томашове Мазовецком. Компания достаточно быстро заняла прочные позиции на Европейском рынке водоочистки. На производстве установлено новейшее современное оборудование, имеется собственный конструкторский отдел с высококвалифицированными кадрами, выстроена надежная система контроля на всех этапах производства. Продукция бренда имеет все необходимые сертификаты и гигиенические заключения.

Под торговой маркой производятся такие товары , как магистральные фильтры, фильтры под мойку, системы обратного осмоса, оборудование для коттеджей, расходники и многое другое.

Самым популярным направлением бренда является изготовление бытовых систем под мойку, а так же сменных элементов. Периодичность замены расходных материалов составляет стандартные 12 месяцев.

Компания заслужила симпатию потребителей за счет качественной продукции по достаточно низкой цене.

Для того, чтобы заказать набор фильтров USTM вам необходимо перейти по ссылке или воспользоваться услугаи наших специалистов.

 

 

 


Опубликовано: 16.04.2020 в 10:56 в рубрике Новости