+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Очистка воды в коттедже

очистка воды в коттедже

Покупка частного дома несомненно несет в себе очень много преимуществ, однако, не стоит забывать и о некоторых нюансах индивидуально строительства, в частности таких, как очистка воды в коттедже.  В квартирах мы имеем дело с централизованной системой, где за первичную очистку воды ответственность несет  водоканал. В коттедже (чаще всего) речь идет об индивидуальной скважине или коллективной поселковой. Не стоит впадать в заблуждение, будто скважинная вода обладает кристальной чистотой и мифическими целебными свойствами.

Зачастую в такой воде можно встретить вредные примеси и опасные бактерии, так что озаботиться проблемой очистки воды в коттедже все-таки стоит. Система очистки воды для частного дома должна выполнять несколько функций одновременно:

  • очистка от примесей ( песок. грязь итп)
  • умягчение и обезжелезивание
  • обеззараживание

 

Перед покупкой систем желательно обратиться к компетентным специалистам, которые помогут подобрать качественное оборудование по адекватной цене. Инженеры компании Водные Ресурсы Урала рекомендуют сделать предварительный анализ воды для того, чтобы подобрать наиболее подходящую систему. 

Так же хотелось бы обратить ваше внимание на комплексные установки для очистки воды. Из плюсов такого оборудования стоит отметить:

• избавление от железа и марганца 

• решение нескольких задач одновременно и, как следствие,  снижение материальных затрат

• низкий расход соли на регенерацию.
• эргономичность

Специалисты компании Водные Ресурсы Урала имеет опыт работы в сфере водоочистки уже более двуух десятков лет. Доверьте очистку воды в коттедже профессионалам!


Опубликовано: 30.05.2020 в 10:03 в рубрике Новости