+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Универсальный набор картриджей для систем обратного осмоса с мембраной и постфильтром

Компания Водные Ресурсы  предлагает Вам приобрести Универсальный набор картриджей с мембраной и постфильтром. Данный набор доступен к заказу в нашем интернет_магазине, а так же в розничной точке продаж. 

 Более двадцати лет специалисты компании Водные Ресурсы  подбирают для вас самые актуальные решения в сфере водоочистки.  Мы с удовольствием поделимся с вами нашим опытом и знаниями. Наша компания имеет свой собственный склад и широкий ассортимент товаров вналичии, что существенно сокращает сроки поставки и ожидания соответственно. 

Среди ассортимента товаров Водные Ресурсы огромное количество оригинальной продукции всемирно известных брендов, а так же их аналогов. Наши инженеры помогут с выбором оптимального оборудования и расходных материалв.

Универсальный набор картриджей с мембраной и постфильтром подходит для бытовых систем обратного осмоса.

В набор входят следующие фильтрующие элементы:

  •  ЭФГ 63-250 Пятимикронный полипропеленовый картридж для очистки холодной воды.

Данный набор картриджей подходит для следующих систем обратного осмоса:  Atoll A-550 Eco, Atoll А-550 Е, Atoll A-550 DIY, Atoll A-550-STDAtoll A-560EAtoll A-550 ПатриотАквафор Осмо 50 исп. 5Ecosoft 5-50 и многих других.

Данный товар не уступает в качестве оригинальным брендовым наборам (при учете своевременного обслуживания оорудования).

Мы рекомендуем проводить замену элементов не менее 1 раза в год.

Мы работаем по всей России! Доставим товар в любой удобный пункт выдачи Сдэк.

Универсальный набор картриджей для систем обратного осмоса с мембраной и постфильтром - это одновременно качественный продукт и экономия семейного бюджета!


Опубликовано: 14.05.2021 в 09:22 в рубрике Новости