+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Водные Ресурсы: интернет-магазин оборудования по очистке воды.

Компания Водные Ресурсы занимается поставкой оборудования для очистки воды более 20 лет. За это время смонтировано и запущено несколько сотен систем очистки воды для загородных домов, десятки промышленных котельных и пищевых производств.

Мы рассчитываем, комплектуем и вводим в эксплуатацию фильтры и оборудование водоподготовки для технологических комплексов котельного оборудования (низкого, высокого и среднего давлений) на основе ионного обмена и технологии обратного осмоса (мембранное обессоливание);

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является решение проблем очистки воды в производственных и бытовых условиях, например, монтаж фильтров для воды для загородных домов и коттеджей.

Что касается производственных и промышленных фильтров, то мы предлагаем как оборудование и реагенты для корректировки химического состава воды, так и системы автоматики и контроля процессов очистки и химводоподготовки.

Дозирующая техника и реагенты так же относятся к товарам, поставляемым нашей компанией. Насосы-дозаторы используются для решения таких важных проблем в области водоподготовки как, например, удаление железа из скважинной воды, снижение временной жесткости (извести), удаление запаха, в том числе, запаха сероводорода.

Для удаления вирусов и бактерий из скважинной воды мы активно используем фильтры для обеззараживания воды методом ультрафиолетового облучения.

Широким спросом пользуются сменные фильтрующие элементы, используемые в квартирах, загородных домах, коттеджах, позволяющих эффективно решать многие технологические задачи в следующих областях: снижение концентраций токсичных химических веществ, тяжелых металлов; устранение запахов и привкусов; Удаление хлора из водопроводной воды.

В 2013 голу был открыт наш интернет-магазин Водные Ресурсы. Наш онлайн магазин выполняет продажу и доставку оборудования на территорию Рф, Белоруссии и Казахстана. Доставка осуществляется в пункты выдачи транспортной компании СДЭК,  в редких случаях иными транспортными компаниями (например: крупногабаритный груз или отсутствие пвз СДЭК в вашем городе). Вы можете самостоятельно оформить заказ на нашем сайте  или воспользоваться помощью оператора.

Отгрузка оборудования происходит с Пермского склада компании. Большая часть ассортимента имеется в наличии, что существенно сокращает сроки поставки.

Наши технологи регулярно тестируют новинки в области водоочистительного оборудования, что позволяет создать широкий ассортимент качественного товара.

Несколько лет назад было запущено производство сменных фильтрующих элементов под брендом компании Водные Ресурсы. Нам удалось создать качественные товары по доступным ценам, не уступающие своим импортным аналогам.

В нашей компании работают исключительно высококвалифицированные специалисты!

Водные Ресурсы - это совокупность качественного водоочистительного оборудования и грамотных инженеров.

Мы подберем для вас оптимальные товары по адекватным ценам!


Опубликовано: 21.06.2021 в 11:08 в рубрике Новости