+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Сменные картриджи стандарта Slm 10/20мкм и 10 мкм

 Мы не раз информировали своих клиентов о том, что с недавнего времени в продаже появились картриджи стандарта Slm 10 под собственным брендом компании Водные Ресурсы.

Продукция компании изготавливается на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов.

Мы занимаемся водоочистительным оборудованием и расходными материалами уже более 20-лет, это позволило нам использовать положительный опыт в создании собственной линейки продукции.

Картриджи типа Slime line 10 являются стандартными расходниками для большинства бытовых систем очистки воды. Изготавливаются они из пищевого полипропилена, безопасного синтетического материала, не меняющего исходный состав воды. Могут отличаться степенью фильтрации (микронности), размером и назначением.

Стандарт Slime line предполагает определенную ширину устройства в 2,5 дюйма, высота картриджей может быть либо 10 дюймов, либо 20.

Микронность полипропилена зависит от количества мелких пор для задержки внешних загрязнений.

Чем больше ячейки, тем более крупные загрязнения способен задерживать картридж и тем дольше по времени он может работать. И наоборот, чем они меньше, тем более мелкие загрязнения задерживает фильтр и тем быстрее забивается при наличии в воде крупных частиц.

 

Картриджи на 10 и 20 микрон предназначены:

пример изделия

картриджи стандарта sLM10

  • для тонкой очистки.
  • подходят для горячей и холодной воды, так как поддерживают работоспособность в температурном диапазоне от +3С до +95С

Отличаются они лишь степенью фильтрации. При покупке фильтрующих элементов стоит учитывать качество исходной воды, производительность установки очистки и фактическое количество потребляемой жидкости.

Подобрать подходящей сменный картридж стандарта Slm 10 вам помогут специалисты компании Водные Ресурсы.


Опубликовано: 30.07.2021 в 11:08 в рубрике Новости