+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Картриджи для горячей и холодной воды Slm10 серии Эко

Дорогие клиенты!

У компании Водные Ресурсы для вас прекрасная новость! На нашем сайте вы можете приобрести картриджи для горячей и холодной воды SL10 серии Эко. Серия Эко выпущена под собственным брендом компании Водные Ресурсы.

пример картриджа серии Эко

 Картриджи для горячей и холодной воды Slm 10 серии Эко изготовлены из вспененного полипропилена, предназначенного для пищевой отрасли. Могут быть использованы при температурах от +3 до +95 с. Хорошо справляются со своими задачами: фильтрацией от песка, ила, ржавчины, различных нерастворимых взвесей, обладают антибактериальным эффектом. Срок хранения в заводской упаковке не ограничен. Ресурс использования до 6 месяцев, зависит от степени загрязнения и качества исходной воды.

Сменные фильтрующие элементы нашего производства пользуются огромной популярностью среди потребителей за счет своей высокой производительности, качества изготовления и сравнительно невысокой цены. Вся продукция изготовлена на территории РФ с использованием гипоаллергенных материалов. Вспененный полипропилен не влияет на химический состав воды, не изменят вкус, цвет и запах.

Картриджи отличаются степеннью фильтрации,иными словами, микронностью, которая зависит от размера микроячеек, задерживающих загрязнения( 1мкм =0,001мм). Модельный ряд картриджей Эко представлен можелями следующей микронностью:

 Вся продукция компании Водные Ресурсы соотвествует санитарным нормам РФ.

Для ознакомления с полным каталогом товаров  необходимо перейти в наш интернет-магазин.

Вы можете приобрести картриджи для холодной и горячей воды Slm10 серии Эко в нашем интернет магазине в разделе Slm10.


Опубликовано: 17.08.2021 в 09:41 в рубрике Новости