+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Сменные картриджи Платинум Вассер

В магазине Водные Ресурсы вы можете приобрести сменные картриджи Платинум Вассер. Так же предлагаем вам обратить внимание на универсальные наборы фильтрующих элементов, не уступающих качеством своим брендовым аналогам.

Сменные картриджи

Платинум Вассер или Wasserhaus GmbH существует на рынке водоочистки уже более 30 лет ( с 1990 года). Платинум Вассер предлагает своим клиентам передовые немецкие разработки по ценам китайских аналогов. Все изделия проходят строжайщий контроль качества еще на этапе производства. Продукция имеет сертификаты качества от авторитетных Европейских исследовательских центров.

Сменные картриджи Платинум Вассер имеют ряд преимуществ:

  • Высококачественный наполнитель-абсорбент из активированного угля для улучшения вкуса и цвета воды 
  • Для предварительной механической очистки используется перворазрядный полипропилен 
  • Посфильтр с минеральными добавками для насыщения воды кальцием , магнием, натрием и калием
  • Керамические шарики турмалина создают излучение FIR (инфракрасное), вводящее молекулы воды в резонанс. Повышается иммунитет, разгоняется метаболизм, улучшается общее состояние организма.

Мы не раз писали о том, что чистая вода залог здоровой жизни, и экономить на своем здоровье и водоочистительном оборудовании не стоит. Но мало кто понимает, что система фильтрации должна грамотно эксплуатироваться. Замена картриджей в установках обратного осмоса или под мойку должна производиться не реже одного раза в год!

 

Компания Водные Ресурсы специализируется на водоочистительном оборудовании уже два с половиной десятка лет. За это время мы протестировали огромное количество товаров различных брендов и составили свое мнение относительно производительности, качества и ценовой политики. Мы с удовольствием поделимся своими знаниями с нашими клиентами. 

Сменные картриджи Платинум Вассер купить с доставкой в ваш город теперь легко!

 


Опубликовано: 21.04.2021 в 15:36 в рубрике Новости