+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Сменные элементы для Райфил 6 ступеней

В интернет магазине Водные Ресурсы вы можете приобрести сменные элементы для Райфил 6 ступеней обратный осмос, а так же много другого водоочистительного оборудования по приемлемым ценам.

Компания под торговой маркой Raifil является востребованным производителем товаров для фильтрации воды в России и странах СНГ, производство базируется в Китае. Товары данного бренда полностью соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам РФ.

 

К шестиступенчатым системам обратного осмоса от Райфил относятся модели:

  • Grando 6 Plus
  • Grando 6 Plus Bio

Вы можете ознакомится со сменными элементами для Райфил 6 ступеней по ссылке:

  • Набор фильтрующих элементов Grando 6 Plus
  • Набор фильтрующих элементов Grando 6 Plus Bio

Сменные элементы для Райфил 6 ступеней
Отличительной особенностью продукции данной компании является наличие двойных уплотнительных колец на всех корпусах и фитингах. Это помогает избежать нежелательных протечек. Стоит отметить, что инженеры Райфил позаботились о конечном потребителе и снабдили краны, фитинги, а так же адаптеры быстросъемными соединениями. которые значительно упрощают процесс установки и обслуживания, что доказано многочисленными испытаниями Национального Санитарного фонда.

Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом расходных фильтрующих материалов на нашем сайте, для этого достаточно перейти по ссылке. Наши специалисты  помогут  сделать корректный выбор, расскажут о преимуществах и недостатках тех или иных изделий.

Мы доставим вам сменные элементы для Райфил 6 ступеней практически в любую точку РФ и ближнего зарубежья!

 

 

 


Опубликовано: 01.05.2021 в 12:17 в рубрике Новости