+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Умягчение воды из скважины.

В интернет магазине Водные Ресурсы вы можете купить установку умягчения воды из скважины. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент оборудования для водоочистки, начиная с домашних систем и промышленных установок, заканчивая расходными и запасными частями.

Умягчение воды из скважины

Умягчение воды из скважины.

В настоящее время частный дом является прекрасной и доступной альтернативой квартире. Однако, большинство людей не задумываются о сложностях с которыми сталкиваются жильцы частных домов. Об одной из таких сложностей и пойдет речь ниже.

Вода - основной источник жизни на земле, от ее качества зависит наше здоровье, молодость, долголетие, а так же ряд первостепенных бытовых нужд: стирка, готовка, уборка, работоспособность приборов и сантехники.

Зачастую владельцы частных домов вынуждены ослуживать свобственную скважину. До сих пор бытует миф, что скважинная вода самая чистая и полезная. Чаще всего это не так. Как правило, вода из глубокой скважины содержит меньше механических примесей, органики и продуктов человеческой деятельности. Однако, чем ниже находится водоносный слой, тем больше вероятность, что вода окажется жёсткой.

Вот тут-то и возник вопрос об умягчении воды из скважиныСистемы умягчения воды для загородных домов - это не просто красивая и престижная игрушка, а важный элемент в любой системе жизнеобеспечения.


Есть несколько признаков, которые указывают на повышенную жесткость:

  • После стирки белье становится неприятным на ощупь твердеет) , а на поверхности видны грязно-белые разводы.
  • Моющие средства плохо пенятся, начинается перерасход.
  • Образуется накипь.
  • Кожа становится сухая и безжизненная, сособенно после принятия душа.
  • Возникают проблемы с ЖКТ.

 Использование умягченной воды поможет избежать описанных выше проблем со здоровьем и значительно продлить срок службы бытовой техники. Для владельцев частных домов оптимальным решением является использование специализированного оборудования для водоочистки, в частности установки умягчения. Для правильного подбора системы необходим предварительный химический анализ воды из источника водоснабжения. 

Инженеры компании Водные Ресурсы уже более 20 лет стоят на страже чистой воды , мы работали с различными регионами нашей необъятной родины.  Мы подберем для вас оптимальное оборудование по сочетанию качество/производительность/цена.

Мы решим проблему умягчения воды из скважины с минимальными потерями для семейного бюджета!

 

 

 

 

 


Опубликовано: 07.05.2021 в 10:50 в рубрике Новости