+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Обратный осмос: высокоэффективные фильтровальные установки для многоступенчатой очистки воды

Обратный осмос – эффективная технология многоступенчатой очистки воды с задействованием тонкоплёночных барьеров. Данный метод фильтрации успешно применяется в фармацевтической промышленности и медицинской сфере, производстве высокоточного спецоборудования, напитков и продуктов питания, ну и, конечно, с целью получения очищенной питьевой воды для бытового использования.

Преимущества

   По состоянию на сегодняшний день установки обратного осмоса – высокоэффективные фильтры, которые максимально качественно очищают воду от большинства загрязнений. Через полупроницаемую плёнку проходит только чистая жидкость и кислород, все остальные вещества задерживаются.

   Следует отметить, входящий поток жидкости разделяется барьером на 2 части: одна проходит сквозь него (на выходе получается чистая вода), а другая часть с примесями лишь омывает поверхность мембраны, после чего сливается в канализацию. То есть сверхтонкая плёнка не накапливает в себе загрязнения.

   Применение уникальной технологии обратного осмоса даёт возможность удалить из воды следы ржавчины и песка, соли металлов, соединения активного хлора, вредные бактериальные культуры. Кроме того, обратный осмос придаёт воде для питья приятный вкус.

Обратный Осмос

Фильтровальные установки

   Устройства, функционирование которых основано на технологии обратного осмоса, у разных компаний-производителей имеют схожие характеристики. Стандартная комплектация бытовых моделей включает:

   Современные многофункциональные установки для фильтрации воды также оснащают умягчителями для удаления солей Ca и Mg, и повышающими помпами, которые обеспечивают нормальную работу системы в тех случаях, когда давление в водопроводе ниже отметки 2,5 бар.

   Обратноосмотические фильтры могут комплектоваться минерализаторами для насыщения питьевой жидкости полезными минералами, структуризаторами для восстановления природной структуры молекул H2O, УФ-лампами для обеззараживания.

   Компания «Водные Ресурсы Урала» предлагает клиентам широкий ассортимент выбора установок на базе обратного осмоса. В каталоге представлены фильтры известных брендов – АквафорEcosoft и Atoll, Гейзер. Заказать продукцию можно в интернет-магазине rbkv.ru.

   Обратный осмос – лучшее решение для фильтрации воды как в домашних условиях, так и для промышленности.


Опубликовано: 21.06.2018 в 08:38 в рубрике Новости