+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Современные системы очистки воды

 Многофункциональные системы очистки воды обеспечивают решение целого комплекса задач. Они удаляют твёрдые примеси из воды и соли металлов, нейтрализуют соединения хлора/хлорамина, дезинфицируют, устраняют неприятный запах и привкус, нормализуют кислотно-щелочной баланс, умягчают жидкость.

Виды очистительных систем

 Системы Очистки Воды 

На современном рынке фильтровального спецоборудования представлен огромный ассортимент функциональных систем очистки воды – от самых доступных фильтров-кувшинов и конструктивно простых установок обратного осмоса, а также практичных проточных фильтров до сложных систем фильтрации для загородных домов, коммерческих/промышленных зданий.

   Компания «Водные Ресурсы Урала» предлагает покупателям приобрести эффективные фильтровальные установки для самых разных потребностей:

  • Промышленное спецоборудование

  На крупных производственных предприятиях, а также в отелях, санаториях, ресторанах монтируют сложные конструктивно комплексы, которые состоят из разных фильтровальных устройств и вспомогательных агрегатов. Такие системы очистки воды отличаются высокой производительностью и качеством фильтрации. И хотя стоят промышленные установки дорого, все затраты окупаются.

  • Фильтры для дома и бизнеса

   Наиболее востребованный сегодня вид очистительных устройств. К данной категории относят мобильные фильтры-кувшины, специальные насадки для кранов, обратноосмотические установки, настольные/напольные пурифайеры, проточные фильтры и т.д. При помощи таких приборов можно очистить воду от механических включений, активного хлора, солей жёсткости, нитратов, прочей органики.

  • Фильтрующие элементы

   Являются обязательными компонентами систем подготовки и очистки воды. В каталоге представлены тонкостенные мембраны-барьеры, сменные картриджи, химреагенты, а также специальные наполнители – гранулированный/порошкообразный уголь, синтетические  катиониты и другие. Все эти функциональные элементы необходимо регулярно заменять.

  • Готовые решения

   Поставляется комплекс оборудования для монтажа в частных домах, коттеджах, на других объектах. Набор очистительных устройств даёт возможность получить безопасную питьевую воду и чистую жидкость хозяйственно-бытового назначения. Эффективность функционирования подобных систем достигается за счёт многоступенчатой фильтрации воды.

   Чтобы подобрать качественную фильтровальную установку для бытового использования или промышленности, обращайтесь в компанию «Водные Ресурсы Урала». Квалифицированные специалисты оперативно проведут исследование образцов воды на местности и разработают оптимальную модель схемы водоподготовки.

   Правильный расчёт системы очистки воды, а также выбор и ввод в эксплуатацию спецоборудования – залог долгосрочной бесперебойной работы фильтровальных установок.


Опубликовано: 25.06.2018 в 09:35 в рубрике Новости