+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Установка обезжелезивания воды 1665 с загрузкой и автоматическим блоком управления

В интернет магазине Водные Ресурсы вы можете купить установку обезжелезивания воды 1665 с загрузкой и автоматическим блоком управления с доставкой по территории РФ. Заказ товара онлайн освободит вас от изнурительных поисков и утомительных поездок по стационарным магазинам. Специалисты компании Водные Ресурсы с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, помогут подобрать актуальное оборудование, определят комфортный способ оплаты и доставки.

 Установки обезжелезивания с автоматическим блоком управления пользуются огромным спросом среди владельцев автономных систем водоснабжения (скважин). В индивидуальном водоснабжении основной способ получения воды -подъем из скважин различной глубины, следовательно, проблемы загрязнения воды решаются собственником самостоятельно.

Одной из частых проблем является загрязнение воды окислами металлов. Железо в воде оказывает негативное влияние на организм человека и на бытовые приборы в помещении.

Санитарными службами РФ установлены определенные нормы содержания химических элементов в исходной жидкости. Для питьевой воды содержание железа не должно превышать 0,3мг на литр.

Установка обезжелезивания воды 1665 с загрузкой и автоматическим блоком управления эффективно справляется со своей задачей при следующих показателях:

Рабочий диапазон: 5,5 ÷ 8,5 ед. pH*
Рабочая температура в пределах: 5 ÷ 35 °С
Суммарное содержание железа: 3 (5**) мг/л
Суммарное содержание марганца: 1 (2**) мг/л
Сероводород не более: 2,0 мг/л
Сульфиды (по H2S) не более: 0,2 мг/л
Концентрация свободного хлора: менее 0.5 мг/л
Углекислота CO: не должна присутствоувать
Нефтепродукты: не должны присутствовать
Коллоидная кремниевая кислота: не должна присутствовать

 В качестьве загрузки используется: Каталитическая загрузка для обезжелезивания Ecoferox/MS Ferox/Superferox - 100 л

Срок службы реагента 7 лет ( при учете грамотной эксплуатации).

 

 Установка обезжелезивания воды 1665 с загрузкой и автоматическим блоком управления доставлется до адреса транспортной компание (ПЭК , Деловые линии).

Установка обезжелезивания 1665

 

 


Опубликовано: 20.01.2021 в 11:15 в рубрике Новости