+7 (342) 244-84-70

Поиск в интернет-магазине:

Сменные фильтры Платинум Вассер

В ассортименте магазина Водные Ресурсы вы найдете большое количество качественных и недорогих расходников для систем водоочистки разных производителей, в том числе и сменные фильтры Платинум Вассер (Platinum Wasser). Для того, чтобы перейти в раздел продукции Платинум Вассер кликните по ссылке. В данном разделе вы найдете оригинальную продукцию бренда. Если вас интересуют универсальные наборы, то перейдите по данной ссылке.

Платинум Васссер - это передовые немецкие разработки для фильтрации воды, адаптированные для федерального рынка с учетом особенностей качества воды в различных населенных пунктах  РФ, а так же  с учетом потребностей и возможностей отечественных покупателей. Данный бренд широко представлен на Европейском рынке и занимает одну из лидирующих позиций уже более 30 лет.  Все оборудование изготавливается с использованием  самых передовых технологий, минимизирующих возможность брака. Компания внесла огромный вклад в решение проблем с водоочисткой в странах третьего мира, Южной Америки и ближнего Востока. Основное производство Platinum Wasser базируется в Польше, что позволяет сделать Европейское качество доступным для рядовых потребителей.

Отдельно стоит отменить линейку под названием Platinum Wasser Ultra. Сменные фильтры Платинум Вассер Ultra стоят сравнительно недорого для систем фильтрации такого уровня, потому что инженеры Wasserhaus GmbH старались сделать чистую воду доступной каждому жителю планеты. Комплектующие к системам водоочистки изготовлены из экологически чистых материалов, сертифицированы независимыми лабораториями TUV Safety и BPA Free.

Специалисты компании Водные Ресурсы рекомендуют продукцию данного бренда.

Платинум Вассер

Сменные фильтры Платимум Вассер - непревзойденное немецкое качество по доступным ценам!


Опубликовано: 27.01.2021 в 08:55 в рубрике Новости